Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C05:02
Hilversum05:2405:25Sa 05:25/05:26
Amersfoort05:3705:38
Apeldoorn06:0206:03
Deventer06:1406:15
Almelo06:3906:40
Hengelo06:5206:54
Bad Bentheim07:1107:21
Rheine07:3307:35
Ibbenbüren07:4607:48
Osnabrück Hbf08:0308:05
Bünde(Westf)08:2408:26
Bad Oeynhausen08:3708:39
Minden(Westf)08:4708:48
Hannover Hbf09:1809:22
Wolfsburg Hbf09:5309:54ab 15.10. 09:55/09:56
Stendal10:2510:26ab 15.10. 10:26/10:27
Berlin-Spandau11:0411:06
Berlin Hbf11:2211:26
Berlin Ostbahnhof11:34
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover-Linden
Fahrplan gültig 1.-13.10.
Bad Oeynhausen08:3708:39
Minden(Westf)08:4708:49
Wunstorf09:0909:11
Lehrte09:4409:46
Wolfsburg Hbf10:1010:11
Stendal10:4210:43
Berlin-Spandau11:2511:27
Berlin Hbf11:3911:43
Berlin Ostbahnhof11:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Bad Bentheim/Amsterdam CBerlin Ostbahnhof243/78258/146/144/140142DB
Bpmmz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde17MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof78258142
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde1DienstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof140142
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde19MittwochBad BentheimBerlin Ostbahnhof140142
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde3DonnerstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof140142
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde1FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof140471
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde5SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof140142