Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Sa+So 19.5.-5.8. Laufweg über Bad Aibling
Graz Hbf11:45
Leoben Hbf12:2912:31
St. Michael12:3712:38
Stadt Rottenmann13:0713:08
Selzthal13:1313:19Richtungswechsel
Liezen13:2613:27
Stainach-Irdning13:3613:37
Schladming14:0914:10
Radstadt14:2514:26
Bischofshofen14:4814:57Richtungswechsel; Sa+So 19.5.-5.8. ab 14:56
Werfen15:0315:04kein Halt Sa+So 19.5.-5.8.
Golling-Abtenau15:1815:19kein Halt Sa+So 19.5.-5.8.
Hallein15:2615:27kein Halt Sa+So 19.5.-5.8.
Salzburg Süd15:3315:34kein Halt Sa+So 19.5.-5.8.
Salzburg Hbf15:4416:00Sa+So 19.5.-5.8. 15:35/15:40
Freilassing16:0616:08Sa+So 19.5.-5.8. 15:46/15:48
Traunstein16:2416:25Sa+So 19.5.-5.8. 16:04/16:05
Prien a. Chiemsee16:4316:44Sa+So 19.5.-5.8. 16:23/16:24
Rosenheim17:0117:03Sa+So 19.5.-5.8. 16:43/16:45
München Ost17:3117:33kein Halt Sa+So 19.5.-5.8.
München Hbf17:4117:47Richtungswechsel
Augsburg Hbf18:1518:17
Günzburg18:4618:48
Ulm Hbf19:0219:04
Stuttgart Hbf19:5920:04Richtungswechsel
Mannheim Hbf20:4820:50
Neustadt(Weinstr)Hbf21:1021:12
Kaiserslautern Hbf21:3321:35
Homburg(Saar)Hbf21:5521:57
Saarbrücken Hbf22:18

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmmbdzf265Graz Hbf/München HbfSaarbrücken Hbf719/219217DB
Bpmmz266
Bpmmz267
Bvmmz268
Bpmmz269
Bvmmsz270
ARkimmbz271
Avmmz272
Apmmz273

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde13MontagGraz HbfSaarbrücken Hbf719217
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde2DienstagGraz HbfSaarbrücken Hbf719216
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde18MittwochGraz HbfSaarbrücken Hbf719217
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde11DonnerstagGraz HbfSaarbrücken Hbf719217
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde8FreitagGraz HbfSaarbrücken Hbf719217
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde18SamstagGraz HbfSaarbrücken Hbf719217
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde10SonntagGraz HbfSaarbrücken Hbf719217