Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Budapest-Nyugati pu.07:41
Vac08:0808:10
Nagymaros-Visegrad08:2308:24
Szob08:3508:36
Sturovo08:4608:49
Nove Zamky09:1409:16
Bratislava hl.St.10:0710:10
Kuty10:4710:49
Breclav11:0111:07
Brno hl.n.11:3611:38
Pardubice13:0713:09
Kolin13:2913:30
Praha hl.n.14:0714:21Richtungswechsel; ab 10.6. ab 14:33
Praha-Holesovice14:2914:31ab 10.6. 14:41/14:43
Usti nad Labem hl.n.15:2915:31ab 10.6. 15:41/15:44
Decin hl.n.15:4615:50ab 10.6. 15:59/16:05
Bad Schandau16:0516:06ab 10.6. 16:20/16:21
Dresden Hbf16:4016:55ab 10.6. an 16:50
Dresden-Neustadt17:0017:02
Berlin Südkreuz18:3418:36
Berlin Hbf18:4119:06
Berlin-Spandau19:1519:17
Wittenberge20:0020:02
Ludwigslust20:1920:20
Büchen20:4720:48
Hamburg-Bergedorf21:0221:04
Hamburg Hbf21:1521:24
Hamburg-Altona21:36

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz263Budapest-Nyugati pu.Hamburg-Altona173173MAV
Apmz262
WRmz261
Bvmz260
Bpmz259
Bpmz258
Bpmz257
Bpmz256
Bpmmbdz255DB

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017193CD3MontagPraha hl.n.Dresden Hbf173179
NXB110.12.2017193CD3Dienstag bis FreitagPraha hl.n.Dresden Hbf173179
NXB110.12.2017193CD3SamstagPraha hl.n.Dresden Hbf173179
NXB110.12.2017193CD3SonntagPraha hl.n.Dresden Hbf173179
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde1MontagDresden HbfHamburg-Altona175173
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde1Dienstag, Mittwoch, DonnerstagDresden HbfHamburg-Altona175173
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde1FreitagDresden HbfHamburg-Altona175177
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde1SamstagDresden HbfHamburg-Altona178177
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde1SonntagDresden HbfHamburg-Altona175177