Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C13:00
Hilversum13:2113:22
Amersfoort13:3413:36
Apeldoorn14:0014:02
Deventer14:1214:19
Almelo14:4314:45
Hengelo14:5614:58
Bad Bentheim15:1615:28
Rheine15:4015:42
Osnabrück Hbf16:0616:08
Bünde(Westf)16:2716:28
Minden(Westf)16:4616:47
Hannover Hbf17:1817:22
Wolfsburg Hbf17:5317:54ab 15.10. 17:55/17:56
Stendal18:2518:26ab 15.10. 18:26/18:27
Berlin-Spandau19:0419:06
Berlin Hbf19:2219:26
Berlin Ostbahnhof19:34
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover-Linden
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Bünde(Westf)16:2716:28
Minden(Westf)16:4616:48
Wunstorf17:0917:11
Lehrte17:4417:46
Wolfsburg Hbf18:1018:11
Stendal18:4318:48
Rathenow19:0519:16Betriebshalt
Berlin-Spandau19:3919:41
Berlin Hbf19:5420:01
Berlin Ostbahnhof20:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Amsterdam CBerlin Ostbahnhof242/142/146/1441279/240/148/146DB
Bpmmz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde12MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof1461279
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde16DienstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof146240
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde16MittwochBad BentheimBerlin Ostbahnhof1461279
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde19DonnerstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof1461279
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde15FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof1461279
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde19SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof1461279
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde19SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof146146