Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C09:00
Hilversum09:2109:22
Amersfoort09:3409:36
Apeldoorn10:0010:02
Deventer10:1210:19
Almelo10:4310:46
Hengelo10:5610:58
Bad Bentheim11:1611:28
Rheine11:4011:42
Osnabrück Hbf12:0612:08
Bünde(Westf)12:2712:28
Minden(Westf)12:4612:47
Hannover Hbf13:1813:22
Wolfsburg Hbf13:5313:54ab 15.10. 13:55/13:56
Stendal14:2514:26ab 15.10. 14:26/14:27
Berlin-Spandau15:0415:06
Berlin Hbf15:2215:26
Berlin Ostbahnhof15:34
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover-Linden
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Bünde(Westf)12:2712:28
Minden(Westf)12:4612:48
Wunstorf13:0913:11
Lehrte13:4413:46
Wolfsburg Hbf14:1014:11
Stendal14:4214:43
Berlin-Spandau15:2915:32
Berlin Hbf15:5316:01
Berlin Ostbahnhof16:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Amsterdam CBerlin Ostbahnhof142/140144/2242/78543/1279DB
Bpmmz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde13MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof240144
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde12DienstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof240144
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde17MittwochBad BentheimBerlin Ostbahnhof240144
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde15DonnerstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof240240
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde16FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof2402242
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde20SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof2402242
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde6SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof1422242