Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C07:00
Hilversum07:2107:22
Amersfoort07:3407:36
Apeldoorn08:0008:02
Deventer08:1208:19
Almelo08:4308:45
Hengelo08:5608:58
Bad Bentheim09:1609:28
Rheine09:4009:42
Osnabrück Hbf10:0610:08
Bad Oeynhausen10:3610:37
Minden(Westf)10:4610:47
Hannover Hbf11:1811:22
Wolfsburg Hbf11:5311:54ab 15.10. 11:55/11:56
Stendal12:2512:26ab 15.10. 12:26/12:27
Berlin-Spandau13:0413:06
Berlin Hbf13:2213:26
Berlin Ostbahnhof13:34
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover-Linden
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Bad Oeynhausen10:3610:37
Minden(Westf)10:4610:48
Wunstorf11:0911:11
Lehrte11:4411:46
Wolfsburg Hbf12:1012:11
Stendal12:4212:43
Berlin-Spandau13:2513:27
Berlin Hbf13:3913:43
Berlin Ostbahnhof13:49

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Amsterdam CBerlin Ostbahnhof144/146/140/142140DB
Bpmmz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde20MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof242140
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde18DienstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof242140
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde2MittwochBad BentheimBerlin Ostbahnhof242140
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde20DonnerstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof242140
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde4FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof242140
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde4SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof242140
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde5SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof140140