Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf06:40öffentl. Abfahrtszeit 06:37
Berlin Ostbahnhof06:4706:50
Rahnsdorf07:0807:11Betriebshalt
Frankfurt(Oder)07:4207:45
Oderbrücke07:5007:54Betriebshalt
Rzepin08:0508:08
Swiebodzin08:3108:3211.6.-1.9. 08:33/08:34
Zbaszynek08:4408:4511.6.-1.9. 08:48/08:49
Poznan Glowny09:2309:2812.3.-9.6. 09:26/09:31; 11.6.-1.9. 09:26/09:29
Gniezno09:5309:5412.3.-9.6. 09:56/09:57; 11.6.-1.9. 09:54/09:55
Kutno11:3111:3212.3.-9.6. 11:35/11:36; 11.6.-1.9. 11:33/11:37
Warszawa Zachodnia12:4912:5112.3.-9.6. 12:54/12:56; 11.6.-1.9. an 12:50
Warszawa Centralna12:5513:0012.3.-9.6. 13:00/13:05
Warszawa Wschodnia13:0612.3.-9.6. an 13:11
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 3.9.
Zbaszynek08:4408:45
Poznan Glowny09:2309:33
Gniezno09:5809:59
Kutno11:3611:50
Warszawa Zachodnia12:5512:56
Warszawa Centralna13:0013:05
Warszawa Wschodnia13:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz272Berlin HbfWarszawa Wschodnia4240/42PKP
WRmz271
Bvmz270
Bvmz269
Bvmb268
Bpmdz267

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP1MontagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4440
NXB110.12.2017183PKP1Dienstag bis FreitagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4440
NXB110.12.2017183PKP1SamstagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4442