Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen13:32
Berlin Hbf13:3813:49Richtungswechsel
Berlin-Spandau13:5814:00
Wolfsburg Hbf14:5214:53ab 15.10. 14:53/14:54
Hannover Hbf15:2815:31
Bielefeld Hbf16:2016:22
Hamm(Westf)16:4816:52
Dortmund Hbf17:0917:1214.7.-9.9. 17:19/17:22
Bochum Hbf17:2217:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf17:3417:3614.7.-9.9. 17:39/17:41
Duisburg Hbf17:4717:4914.7.-9.9. 17:53/17:55
Düsseldorf Flughafen17:5717:59kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf18:0618:08Mo-Fr und So 15.7.-9.9. an 18:07
Köln Hbf18:32

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf543/1041858DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf, Sa: Köln Hbf645/547
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21