Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Köln Hbf09:28
Düsseldorf Hbf09:5009:52
Düsseldorf Flughafen09:5810:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf10:0810:1014.7.-9.9. 10:03/10:05
Essen Hbf10:2110:2314.7.-9.9. 10:15/10:17
Bochum Hbf10:3310:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf10:4610:4814.7.-9.9. 10:36/10:38
Hamm(Westf)11:0611:11öffentl. Ankunftszeit 11:07
Bielefeld Hbf11:3611:38
Hannover Hbf12:2812:31
Wolfsburg Hbf13:0313:05ab 15.10. 13:05/13:07
Berlin-Spandau13:5814:00ab 15.10. 13:59/14:01
Berlin Hbf14:0914:16Richtungswechsel; ab 15.10. an 14:10
Berlin-Gesundbrunnen14:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen857995/940/544DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf, Sa+So: Köln Hbf78405/844/556/948544
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21