Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen15:35
Berlin Hbf15:4115:49Richtungswechsel
Berlin-Spandau15:5816:00
Wolfsburg Hbf16:5216:53ab 15.10. 16:53/16:54
Hannover Hbf17:2817:31
Bielefeld Hbf18:2018:22
Hamm(Westf)18:4818:52
Dortmund Hbf19:0919:1114.7.-9.9. 19:19/19:21
Bochum Hbf19:2219:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf19:3419:3614.7.-9.9. 19:39/19:41
Duisburg Hbf19:4719:4914.7.-9.9. 19:53/19:55
Düsseldorf Flughafen19:5719:59kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf20:0620:0814.7.-9.9. an 20:07
Köln Hbf20:3620:45
Düren21:0221:04
Aachen Hbf21:23
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Do und Sa ab 2.5.
Düsseldorf Hbf20:0620:0814.7.-9.9. an 20:07
Köln Messe/Deutz(tief)20:34

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf545856DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf855/857
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf545856DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Aachen Hbf949
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21