Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln/Bonn Flughafen07:12
Köln Messe/Deutz(tief)07:2207:30
Düsseldorf Hbf07:5007:52
Düsseldorf Flughafen07:5808:00
Duisburg Hbf08:0808:10
Essen Hbf08:2108:23
Bochum Hbf08:3308:35
Dortmund Hbf08:4608:48
Hamm(Westf)09:0609:11öffentl. Ankunftszeit 09:07
Bielefeld Hbf09:3609:38
Hannover Hbf10:2810:31
Wolfsburg Hbf11:0311:05ab 15.10. 11:05/11:07
Berlin-Spandau11:5812:00ab 15.10. 11:59/12:01
Berlin Hbf12:0912:17Richtungswechsel; ab 15.10. an 12:10
Berlin-Gesundbrunnen12:22
BahnhofanabHinweis
Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Fahrplan gültig 16.7.-7.9.
Köln Hbf07:28
Düsseldorf Hbf07:5007:52
Duisburg Hbf08:0308:05
Essen Hbf08:1508:17
Dortmund Hbf08:3608:38
Hamm(Westf)09:0609:11öffentl. Ankunftszeit 09:07
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen855546DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln/Bonn Flughafen78377/77968
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21