Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen17:35
Berlin Hbf17:4117:49Richtungswechsel
Berlin-Spandau17:5818:00
Wolfsburg Hbf18:5218:53ab 15.10. 18:53/18:54
Hannover Hbf19:2819:31
Bielefeld Hbf20:2020:22
Hamm(Westf)20:4820:52
Dortmund Hbf21:0921:1214.7.-9.9. 21:19/21:21
Bochum Hbf21:2221:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf21:3421:3614.7.-9.9. 21:39/21:41
Duisburg Hbf21:4721:4914.7.-9.9. 21:52/21:54
Düsseldorf Flughafen21:5721:59kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf22:0622:08
Köln Hbf22:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf, So: Koblenz Hbf547854DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf541/847/78408/78397
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27Berlin-GesundbrunnenKöln Hbf547541/847/78408/78397DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21