Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Köln Hbf05:28
Düsseldorf Hbf05:5005:52
Düsseldorf Flughafen05:5806:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf06:0806:1014.7.-9.9. 06:03/06:05
Essen Hbf06:2106:2314.7.-9.9. 06:16/06:18
Bochum Hbf06:3306:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf06:4606:4814.7.-9.9. 06:36/06:38
Hamm(Westf)07:0607:11öffentl. Ankunftszeit 07:07
Bielefeld Hbf07:3607:38
Hannover Hbf08:2808:31
Wolfsburg Hbf09:0309:05ab 15.10. 09:05/09:07
Berlin-Spandau09:5810:00ab 15.10. 09:59/10:01
Berlin Hbf10:1010:17Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen10:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen853548DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf77964/544/1052
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27Köln HbfBerlin-Gesundbrunnen77964/544/1052548DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21