Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14./15.7.-9./10.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen19:35
Berlin Hbf19:4119:49Richtungswechsel
Berlin-Spandau19:5820:00
Wolfsburg Hbf20:5220:53ab 15.10. 20:53/20:54
Hannover Hbf21:2821:31
Bielefeld Hbf22:2022:22
Hamm(Westf)22:4822:52
Dortmund Hbf23:0923:1214./15.7.-9./10.9. 23:19/23:21
Bochum Hbf23:2223:24kein Halt 14./15.7.-9./10.9.
Essen Hbf23:3423:3614./15.7.-9./10.9. 23:39/23:41
Duisburg Hbf23:4723:4914./15.7.-9./10.9. 23:52/23:54
Düsseldorf Flughafen23:5723:59kein Halt 14./15.7.-9./10.9.
Düsseldorf Hbf00:0600:08
Köln Hbf00:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHannover HbfOldenburg(Oldb)Hbf549832DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf541/849/78395
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf549852DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf541/849/78395/78401
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21