Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Oldenburg(Oldb)Hbf04:40
Delmenhorst04:5604:58
Bremen Hbf05:0805:12
Verden(Aller)05:3105:33
Hannover Hbf06:1406:311.-12.10. an 06:22
Wolfsburg Hbf07:0307:05ab 15.10. 07:05/07:07
Stendal07:3207:33ab 15.10. 07:34/07:35
Berlin-Spandau08:0908:12
Berlin Hbf08:2508:35Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen08:40

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz27Oldenburg(Oldb)Hbf Sa: Hannover HbfBerlin-Gesundbrunnen732/850/78118640DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21