Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-7.10. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona11:46
Hamburg Dammtor11:5211:54
Hamburg Hbf11:5812:01
Hamburg-Harburg12:1012:12
Hannover Hbf13:2013:26
Göttingen14:0014:02
Kassel-Wilhelmshöhe14:2114:24
Fulda14:5414:56
Würzburg Hbf15:2815:30
Nürnberg Hbf16:2416:277.7.-7.10. 16:47/16:50
Ingolstadt Hbf16:5917:017.7.-7.10. 17:20/17:22
München Hbf17:427.7.-7.10. an 18:02
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona11:13
Hamburg Dammtor11:1911:21
Hamburg Hbf11:2511:28
Hamburg-Harburg11:3811:40
Lüneburg11:5711:59
Uelzen12:1312:15
Celle12:3612:38
Hannover Messe/Laatzen13:2713:30
Göttingen14:0014:02
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf77795700/78845DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1