Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-7.10. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona09:46
Hamburg Dammtor09:5209:54
Hamburg Hbf09:5810:01
Hamburg-Harburg10:1010:12
Hannover Hbf11:2011:26
Göttingen12:0012:02
Kassel-Wilhelmshöhe12:2112:23
Fulda12:5412:56
Würzburg Hbf13:2813:30
Nürnberg Hbf14:2414:277.7.-7.10. 14:47/14:50
Ingolstadt Hbf14:5815:017.7.-7.10. 15:20/15:22
München Hbf15:427.7.-7.10. an 16:02
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona09:06
Hamburg Dammtor09:1309:15
Hamburg Hbf09:1909:24
Hamburg-Harburg09:3409:40
Lüneburg09:5709:59
Uelzen10:1310:15
Celle10:3610:38
Hannover Messe/Laatzen11:2711:30
Göttingen12:0012:02
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf78093582/91776/986DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1