Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-6.10. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf05:177.7.-6.10. ab 04:53
Ingolstadt Hbf05:5405:587.7.-6.10. 05:31/05:35
Nürnberg Hbf06:3006:337.7.-7.10. 06:06/06:09
Würzburg Hbf07:2507:287.7.-7.10. an 07:26
Fulda08:0108:03
Kassel-Wilhelmshöhe08:3408:36
Göttingen08:5408:55
Hannover Hbf09:3209:36
Hamburg-Harburg10:4210:44
Hamburg Hbf10:5411:00zeitw Mo-Do ab 11:01
Hamburg Dammtor11:0311:05zeitw Mo-Do 11:04/11:06
Hamburg-Altona11:12zeitw Mo-Do an 11:13
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Göttingen08:5408:56
Hannover Messe/Laatzen09:3409:37
Celle10:1610:19
Uelzen10:4010:42
Lüneburg10:5610:58
Hamburg-Harburg11:1711:19
Hamburg Hbf11:2911:32
Hamburg Dammtor11:3511:37
Hamburg-Altona11:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21München Hbf/Nürnberg HbfHamburg-Altona78826/685/7883078113DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27
Bpmzf21München HbfHannover HbfBremen Hbf (nicht 20.1.-29.3.)683/685634/2627
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27