Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-6.10. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona05:40
Hamburg Dammtor05:4605:48
Hamburg Hbf05:5205:55
Hamburg-Harburg06:0406:06
Lüneburg06:2406:26Halt nur Sa
Bienenbüttel06:3206:37Betriebshalt, nur Mo-Fr
Uelzen06:4006:42Halt nur Sa
Hannover Hbf07:2307:26
Göttingen08:0008:02
Kassel-Wilhelmshöhe08:2108:23
Fulda08:5408:56
Würzburg Hbf09:2809:30
Nürnberg Hbf10:2410:277.7.-6.10. 10:47/10:50
Ingolstadt Hbf10:5811:017.7.-6.10. 11:20/11:22
München Hbf11:437.7.-6.10. an 12:00
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-13.10.
Hamburg-Altona05:05
Hamburg Dammtor05:1105:13
Hamburg Hbf05:1705:24
Hamburg-Harburg05:3305:36
Lüneburg05:5305:55
Uelzen06:1306:15
Celle06:3606:41
Hannover Messe/Laatzen07:1907:22
Göttingen08:0008:02
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaMünchen Hbf78196786/1086/882DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1