Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf18:207.7.-6.10. ab 17:57
Ingolstadt Hbf18:5819:007.7.-6.10. 18:34/18:36
Nürnberg Hbf19:3019:337.7.-6.10. 19:06/19:09
Würzburg Hbf20:2620:287.7.-6.10. 20:27/20:29
Fulda21:0321:11So ab 21:05
Kassel-Wilhelmshöhe21:4221:44So 21:35/21:37
Göttingen22:0222:04So 21:55/21:57
Hannover Hbf22:4022:44So 22:32/22:36
Uelzen23:2023:22So 23:12/23:14
Lüneburg23:3723:39So 23:31/23:33
Hamburg-Harburg23:5723:59So/Mo 23:50/23:52
Hamburg Hbf00:0800:11So/Mo 00:01/00:04
Hamburg Dammtor00:1400:16So/Mo 00:07/00:09
Hamburg-Altona00:23So/Mo an 00:16
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1./2.10.-14./15.10.
Göttingen21:5521:57
Hannover Messe/Laatzen22:4022:42
Celle23:2123:23
Uelzen23:4323:45
Lüneburg00:0100:037./8., 14./15.10. 23:59/00:01
Hamburg-Harburg00:2300:257./8., 14./15.10. 00:20/00:22
Hamburg Hbf00:3800:487./8., 14./15.10. 00:32/00:35
Hamburg Dammtor00:5100:537./8., 14./15.10. 00:38/00:40
Hamburg-Altona01:007./8., 14./15.10. an 00:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfHamburg-Altona585/108578116/1085/78117DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27
Bpmzf31Hannover HbfOldenburg(Oldb)Hbf585/1085/78830732/1032
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37