Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Berlin Ostbahnhof02:32
Berlin Hbf02:4002:44
Potsdam Hbf03:0403:06
Brandenburg Hbf03:2303:25
Magdeburg Hbf04:0404:06
Braunschweig Hbf04:5204:54
Hildesheim Hbf05:1605:18
Göttingen05:4806:01
Kassel-Wilhelmshöhe06:2106:23
Fulda06:5406:56
Würzburg Hbf07:2807:30
Nürnberg Hbf08:2408:279.7.-6.10. 08:47/08:50
Ingolstadt Hbf08:5809:019.7.-6.10. 09:21/09:23
München Hbf09:439.7.-6.10. an 10:01

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz27Berlin Ostbahnhof/Kassel-WilhelmshöheMünchen Hbf2651/78719588/586DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21