Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-29.9. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf18:207.7.-29.9. ab 17:57
Ingolstadt Hbf18:5819:007.7.-29.9. 18:34/18:36
Nürnberg Hbf19:3019:337.7.-29.9. 19:06/19:09
Würzburg Hbf20:2620:287.7.-29.9. 20:27/20:29
Fulda21:0321:11
Kassel-Wilhelmshöhe21:4221:44
Göttingen22:0222:04
Hannover Hbf22:4022:50
Nienburg(Weser)23:1723:18
Verden(Aller)23:3523:37
Bremen Hbf23:5623:58
Delmenhorst00:0800:10
Oldenburg(Oldb)Hbf00:28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf31München HbfHannover HbfOldenburg(Oldb)Hbf782841/533/2621DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37