Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf07:547.7.-6.10. ab 07:52
Nürnberg Hbf08:5709:00
Würzburg Hbf09:5209:55
Aschaffenburg Hbf10:3210:33
Frankfurt(M)Hbf11:0411:10Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf11:2011:22
Limburg Süd11:3911:40
Montabaur11:5011:51
Siegburg/Bonn12:1012:11
Köln Messe/Deutz(tief)12:2512:27
Düsseldorf Hbf12:4612:4814.7.-8.9. ab 12:49
Duisburg Hbf13:0013:02kein Halt 14.7.-8.9.
Essen Hbf13:1413:1714.7.-8.9. 13:11/13:23
Bochum Hbf13:2713:2814.7.-8.9. 13:32/13:33
Dortmund Hbf13:4314.7.-8.9. an 13:45

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfEssen Hbf823/821/727721/723DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39München HbfEssen Hbf613/615723DB
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmzf29823/821/727721/723
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf613/1223517/725DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21