Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6./7.7.-7./8.10. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona18:46
Hamburg Dammtor18:5218:54
Hamburg Hbf18:5819:01
Hamburg-Harburg19:1019:12
Hannover Hbf20:2020:26öffentl. Ankunftszeit 20:22
Göttingen21:0021:02
Kassel-Wilhelmshöhe21:2121:23
Fulda21:5421:56
Würzburg Hbf22:2922:31
Nürnberg Hbf23:2623:306./7.7.-7./8.10. 23:49/23:53
Ingolstadt Hbf00:0100:036./7.7.-7./8.10. 00:25/00:27
München Hbf00:466./7.7.-7./8.10. an 01:07
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona16:12
Hamburg Dammtor16:1916:21
Hamburg Hbf16:2516:28
Hamburg-Harburg16:3816:40
Lüneburg16:5716:59
Uelzen17:1317:15
Celle17:3617:38
Hannover Messe/Laatzen18:2718:30
Göttingen19:0019:02
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfHannover HbfNürnberg Hbf, Fr+So: München Hbf63578881/784/588DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Hamburg-Altona7811278881/784/586/78852
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21