Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin-Gesundbrunnen04:13ab 3.4. ab 04:15
Berlin Hbf04:2004:30Richtungswechsel
Berlin-Spandau04:4004:42
Stendal05:1305:14
Wolfsburg Hbf05:4605:481.-12.10. 05:45/05:46; ab 15.10. ab 05:47
Hannover Hbf06:1806:21ab 15.10. 06:21/06:23
Minden(Westf)06:4906:501.-12.10. ab 06:51
Herford07:0907:11
Bielefeld Hbf07:1907:21
Hamm(Westf)07:4807:54
Hagen Hbf08:2108:23
Wuppertal Hbf08:3808:40
Köln Hbf09:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf31Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf64678404DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37