Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin-Gesundbrunnen04:13ab 3.4. ab 04:15
Berlin Hbf04:2004:30Richtungswechsel
Berlin-Spandau04:4004:42
Stendal05:1305:14
Wolfsburg Hbf05:4605:481.-12.10. 05:45/05:46; ab 15.10. ab 05:47
Hannover Hbf06:1806:21ab 15.10. 06:21/06:23
Minden(Westf)06:4906:501.-12.10. ab 06:51
Herford07:0907:11
Bielefeld Hbf07:1907:21
Hamm(Westf)07:4807:52
Dortmund Hbf08:0908:1216.7.-7.9. 08:19/08:21; an Einzeltagen ab 08:14
Bochum Hbf08:2208:24kein Halt 16.7.-7.9.; an Einzeltagen 08:25/08:27
Essen Hbf08:3408:3616.7.-7.9. 08:39/08:41; an Einzeltagen 08:37/08:41
Duisburg Hbf08:4708:4916.7.-7.9. 08:53/08:55; an Einzeltagen 08:53/08:55
Düsseldorf Flughafen08:5708:59kein Halt 16.7.-7.9. und an weiteren Einzeltagen
Düsseldorf Hbf09:0616.7.-7.9. und an Einzeltagen an 09:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf947/657/943/641656DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf945/264578405
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21