Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Düsseldorf Hbf18:52
Düsseldorf Flughafen18:5819:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf19:0819:1014.7.-9.9. 19:03/19:05
Essen Hbf19:2119:2314.7.-9.9. 19:15/19:17
Bochum Hbf19:3319:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf19:4619:4814.7.-9.9. 19:36/19:38
Hamm(Westf)20:0620:11öffentl. Ankunftszeit 20:07
Bielefeld Hbf20:3620:38
Hannover Hbf21:2821:31
Berlin-Spandau22:5422:56ab 15.10. 22:56/22:58
Berlin Hbf23:0623:17Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen23:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen655946/944/644/2642DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf848/548946/940/644/2642
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21