Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-8.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen06:35
Berlin Hbf06:4006:51Richtungswechsel
Berlin-Spandau07:0007:02
Wolfsburg Hbf07:5207:53ab 15.10. ab 07:54
Hannover Hbf08:2808:31
Bielefeld Hbf09:2009:22
Hamm(Westf)09:4809:52
Dortmund Hbf10:0910:1214.7.-8.9. 10:19/10:21
Bochum Hbf10:2210:24kein Halt 14.7.-8.9.
Essen Hbf10:3410:3614.7.-8.9. 10:39/10:41
Duisburg Hbf10:4710:4914.7.-8.9. 10:53/10:55
Düsseldorf Flughafen10:5711:04kein Halt 14.7.-8.9.
Düsseldorf Hbf11:1014.7.-8.9. an 11:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Bonn-Bad Godesberg2645/645/2639/949654DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf945/943/947/64199942
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21