Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Düsseldorf Hbf16:52
Düsseldorf Flughafen16:5817:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf17:0817:1014.7.-9.9. 17:03/17:05
Essen Hbf17:2117:2314.7.-9.9. 17:15/17:17
Bochum Hbf17:3317:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf17:4617:4814.7.-9.9. 17:36/17:38
Hamm(Westf)18:0618:11öffentl. Ankunftszeit 18:07
Bielefeld Hbf18:3618:38
Hannover Hbf19:2819:31
Berlin-Spandau20:5420:56ab 15.10. 20:56/20:58
Berlin Hbf21:0621:17Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen21:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen653944/946/940/548DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf940948/940/548/2642
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27Düsseldorf HbfBerlin-Gesundbrunnen940850DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21