Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen08:35
Berlin Hbf08:4108:51Richtungswechsel
Berlin-Spandau09:0009:02
Hannover Hbf10:2810:31
Bielefeld Hbf11:2011:22
Hamm(Westf)11:4811:52
Dortmund Hbf12:0912:1214.7.-9.9. 12:19/12:21
Bochum Hbf12:2212:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf12:3412:3614.7.-9.9. 12:39/12:41
Duisburg Hbf12:4712:5014.7.-9.9. 12:53/12:55
Düsseldorf Flughafen12:5913:04kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf13:1114.7.-9.9. an 13:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf949/945/947/643652DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf941941
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21