Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Düsseldorf Hbf14:52
Düsseldorf Flughafen14:5815:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf15:0815:1014.7.-9.9. 15:03/15:05
Essen Hbf15:2115:2314.7.-9.9. 15:15/15:17
Bochum Hbf15:3315:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf15:4615:4814.7.-9.9. 15:36/15:38
Hamm(Westf)16:0616:11öffentl. Ankunftszeit 16:07
Bielefeld Hbf16:3616:38
Hannover Hbf17:2817:31
Berlin-Spandau18:5418:56ab 15.10. 18:56/18:58
Berlin Hbf19:0719:14Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen19:19

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen651940/540/548/644DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf942540/944/2642
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21