Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen10:35
Berlin Hbf10:4110:51Richtungswechsel
Berlin-Spandau11:0011:02
Hannover Hbf12:2812:31
Bielefeld Hbf13:2013:22
Hamm(Westf)13:4813:52
Dortmund Hbf14:0914:1214.7.-9.9. 14:19/14:21
Bochum Hbf14:2214:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf14:3414:3614.7.-9.9. 14:39/14:41
Duisburg Hbf14:4714:5014.7.-9.9. 14:53/14:55
Düsseldorf Flughafen14:5915:01kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf15:0714.7.-9.9. an 15:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf841/1055/541650DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf649/941/541943
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21