Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6./7.7.-30.9./1.10. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach nach Nürnberg Hbf
Bremen Hbf19:15
Hannover Hbf20:1420:26
Göttingen21:0021:02
Kassel-Wilhelmshöhe21:2121:23
Fulda21:5421:56
Würzburg Hbf22:2922:31
Nürnberg Hbf23:2623:306./7.7.-30.9./1.10. 23:49/23:53
Ingolstadt Hbf00:0100:036./7.7.-30.9./1.10. 00:25/00:27
München Hbf00:466./7.7.-30.9./1.10. an 01:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfHannover HbfNürnberg Hbf, Fr+So: München Hbf536685DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31