Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf12:16
Bochum Hbf12:2712:28
Essen Hbf12:3812:41an Einzeltagen ab 12:36
Duisburg Hbf12:5312:55an Einzeltagen 12:48/12:50
Düsseldorf Hbf13:0613:08an Einzeltagen 13:04/13:10
Köln Messe/Deutz(tief)13:2913:33an Einzeltagen 13:34/13:36
Siegburg/Bonn13:4513:46an Einzeltagen ohne Halt
Montabaur14:0514:07
Limburg Süd14:1614:17
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf14:3614:38
Frankfurt(M)Hbf14:4914:54Richtungswechsel
Aschaffenburg Hbf15:2215:23
Würzburg Hbf16:0116:04
Nürnberg Hbf16:5917:02
München Hbf18:05

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Essen HbfMünchen Hbf820/78357524DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfMünchen Hbf822616/724DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21