Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf10:1614.7.-9.9. ab 10:12
Bochum Hbf10:2710:2814.7.-9.9. 10:22/10:23
Essen Hbf10:3810:4114.7.-9.9. 10:34/10:37
Duisburg Hbf10:5210:5514.7.-9.9. 10:48/10:50
Düsseldorf Hbf11:0611:0814.7.-9.9. an 11:02
Köln Messe/Deutz(tief)11:2811:30
Siegburg/Bonn11:4211:43
Montabaur12:0212:03
Limburg Süd12:1312:14
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf12:3312:36
Frankfurt(M)Hbf12:4812:54Richtungswechsel
Aschaffenburg Hbf13:2213:23
Würzburg Hbf14:0114:04
Fürth(Bay)Hbf14:5214:54Betriebshalt
Nürnberg Hbf15:0215:05
München Hbf16:071.7.-7.10. an 16:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39Essen HbfMünchen Hbf822528DB
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmzf29
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Essen HbfMünchen Hbf822528DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfMünchen Hbf618/528/100528/524DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21