Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf09:16an 10.6. öffentl. Abfahrtszeit 09:15, zw 09:12
Bochum Hbf09:2709:2814.7.-9.9. 09:22/09:24
Essen Hbf09:3809:4114.7.-9.9. 09:34/09:37
Duisburg Hbf09:5309:5514.7.-9.9. 09:48/09:50
Düsseldorf Hbf10:1010:1314.7.-9.9. an 10:03
Köln Messe/Deutz(tief)10:3210:34
Köln/Bonn Flughafen10:4310:45
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf11:3311:36
Frankfurt(M)Hbf11:4811:54Richtungswechsel
Aschaffenburg Hbf12:2212:23
Würzburg Hbf13:0413:13
Nürnberg Hbf14:0414:07
München Hbf15:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Essen HbfWürzburg HbfMünchen Hbf8241223DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfWürzburg HbfMünchen Hbf522/620/6221223DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21