Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf14:50
Nürnberg Hbf15:5516:00
Würzburg Hbf16:5216:55
Aschaffenburg Hbf17:3217:33
Hanau Hbf17:4617:47Betriebshalt
Frankfurt(M)Hbf18:0418:10Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:2218:25
Köln Messe/Deutz(tief)19:1419:24
Düsseldorf Hbf19:4419:46
Düsseldorf Flughafen19:5119:59Betriebshalt, nur 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf19:5920:0314.7.-9.9. 20:07/20:09
Essen Hbf20:1520:1514.7.-9.9. 20:21/20:23
Bochum Hbf20:2820:2914.7.-9.9. 20:32/20:33
Dortmund Hbf20:4214.7.-9.9. an 20:45

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf621/529/519529/523/517DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf621/529/519529/523/517DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39621/529/519529/523/517
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31