Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf08:15an Einzeltagen ab 08:12
Bochum Hbf08:2608:27an Einzeltagen 08:22/08:23
Essen Hbf08:3708:40an Einzeltagen 08:34/08:37
Duisburg Hbf08:5208:55an Einzeltagen 08:48/08:50
Düsseldorf Hbf09:1009:13an Einzeltagen an 09:04
Köln Messe/Deutz(tief)09:3309:36
Montabaur10:0310:04
Limburg Süd10:1310:14
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf10:3310:36
Frankfurt(M)Hbf10:4810:54Richtungswechsel
Aschaffenburg Hbf11:2211:23
Würzburg Hbf12:0112:04
Nürnberg Hbf12:5913:02
München Hbf14:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Essen HbfMünchen Hbf618622DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfMünchen Hbf528/622/628622DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21