Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf05:23ab 22.10. ab 05:22
München-Pasing05:3005:31ab 22.10. 05:29/05.30
Augsburg Hbf05:5606:01ab 22.10. an 05:55
Ulm Hbf06:4706:50
Stuttgart Hbf07:4507:51Richtungswechsel
Mannheim Hbf08:2808:36
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf09:0609:09
Siegburg/Bonn09:4609:47
Köln Hbf10:0510:11Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf10:3110:33
Duisburg Hbf10:4510:47
Essen Hbf10:5710:59
Bochum Hbf11:0811:10
Dortmund Hbf11:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf729/725/615519/109DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39725/615/721519
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf615/729519/109DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21