Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf17:19Sa und So ab 17:18
Ingolstadt Hbf17:5517:57Sa und So 17:56/17:59
Nürnberg Hbf18:2918:33Sa und So an 18:30
Würzburg Hbf19:2519:28
Fulda20:0120:03
Kassel-Wilhelmshöhe20:3420:36
Göttingen20:5420:55
Hannover Hbf21:3221:36
Hamburg-Harburg22:4222:44
Hamburg Hbf22:5422:58
Hamburg Dammtor23:0123:03
Hamburg-Altona23:10
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 7.7.-7.10.
München Hbf16:40
Augsburg Hbf17:1117:13
Donauwörth17:3617:38
Ansbach18:2618:28Betriebshalt
Würzburg Hbf19:2519:28
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Göttingen20:5420:54
Hannover Messe/Laatzen21:3421:37
Celle22:1622:18
Uelzen22:4022:42
Lüneburg22:5722:59
Hamburg-Harburg23:1623:18
Hamburg Hbf23:2823:32
Hamburg Dammtor23:3523:37
Hamburg-Altona23:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfHamburg-Altona787/591/70378094DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14