Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona13:09
Hamburg Dammtor13:1613:18
Hamburg Hbf13:2113:24
Hannover Hbf14:3814:41
Göttingen15:1515:16
Kassel-Wilhelmshöhe15:3515:37
Frankfurt(M)Hbf17:0017:06Richtungswechsel; 7., 14.10. ab 17:05
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf17:1717:22Richtungswechsel; 7., 14.10. ab 17:21
Mannheim Hbf17:5417:56
Stuttgart Hbf18:35
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 7., 14.10.
Hamburg-Altona12:46
Hamburg Dammtor12:5212:54
Hamburg Hbf12:5813:01
Hamburg-Harburg13:1013:12
Hannover Messe/Laatzen14:4214:45
Göttingen15:1415:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf78163/78089772/570DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1