Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf11:421.-14.10. ab 11:25
Mannheim Hbf12:0312:051.-14.10. 12:04/12:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf12:3612:42Richtungswechsel; 1.-14.10. 12:37/12:41
Frankfurt(M)Hbf12:5212:58Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe14:1914:21
Göttingen14:3814:40
Hannover Hbf15:1715:20
Hamburg Hbf16:3516:38
Hamburg Dammtor16:4116:43
Hamburg-Altona16:50
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Göttingen14:3814:40
Hannover Messe/Laatzen15:1615:19
Hamburg-Harburg16:4216:44
Hamburg Hbf16:5316:56
Hamburg Dammtor16:5917:01
Hamburg-Altona17:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1Stuttgart HbfHamburg-Altona571/773/7863077797DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14