Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona11:07
Hamburg Dammtor11:1311:15
Hamburg Hbf11:1911:24
Hannover Hbf12:3812:41
Göttingen13:1513:16
Kassel-Wilhelmshöhe13:3513:37
Frankfurt(M)Hbf15:0015:06Richtungswechsel; 1.-14.10. ab 15:05
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf15:1715:22Richtungswechsel; 1.-14.10. ab 15:21
Mannheim Hbf15:5415:56
Stuttgart Hbf16:35
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona10:46
Hamburg Dammtor10:5210:54
Hamburg Hbf10:5811:01
Hamburg-Harburg11:1011:12
Hannover Messe/Laatzen12:4212:45
Göttingen13:1413:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf78195572/576DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1