Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf13:241.-14.10. ab 13:25
Mannheim Hbf14:0314:051.-14.10. 14:04/14:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf14:3614:42Richtungswechsel; 1.-14.10. 14:37/14:41
Frankfurt(M)Hbf14:5214:58Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe16:1916:21
Göttingen16:3816:40
Hannover Hbf17:1717:20
Hamburg Hbf18:3518:38
Hamburg Dammtor18:4118:43
Hamburg-Altona18:50
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Göttingen16:3816:40
Hannover Messe/Laatzen17:1617:19
Hamburg-Harburg18:4218:44
Hamburg Hbf18:5318:56
Hamburg Dammtor18:5919:01
Hamburg-Altona19:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmdzf1Stuttgart HbfHamburg-Altona973/57378192DB
Bpmz2
Bpmz3
Bpmz4
Bpmz5
Bpmz6
Bpmz7
Bpmbsz9
ARmz10
Apmz11
Apmz12
Apmzf14