Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona09:06
Hamburg Dammtor09:1309:15
Hamburg Hbf09:1909:24
Hannover Hbf10:3810:41
Göttingen11:1511:16
Kassel-Wilhelmshöhe11:3511:37
Frankfurt(M)Hbf13:0013:06Richtungswechsel; 1.-14.10. ab 13:05
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf13:1713:22Richtungswechsel; 1.-14.10. ab 13:21
Mannheim Hbf13:5413:56
Stuttgart Hbf14:35
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona08:46
Hamburg Dammtor08:5208:54
Hamburg Hbf08:5809:01
Hamburg-Harburg09:1009:12
Hannover Messe/Laatzen10:4210:45
Göttingen11:1411:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf781911094/574DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1