Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf15:243.-13.10. ab 15:25
Mannheim Hbf16:0316:053.-13.10. 16:04/16:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf16:3616:42Richtungswechsel; 3.-13.10. 16:37/16:41
Frankfurt(M)Hbf16:5216:58Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe18:1918:21
Göttingen18:3818:40
Hannover Hbf19:1719:20
Lüneburg20:1020:12
Hamburg Hbf20:3820:48
Hamburg Dammtor20:5120:53
Hamburg-Altona21:00
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 3., 6., 13.10.
Göttingen18:3818:40
Hannover Messe/Laatzen19:1619:19
Lüneburg20:2620:28
Hamburg-Harburg20:4620:48
Hamburg Hbf20:5821:02
Hamburg Dammtor21:0521:07
Hamburg-Altona21:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmdzf1Stuttgart HbfHamburg-Altona57578189DB
Bpmz2
Bpmz3
Bpmz4
Bpmz5
Bpmz6
Bpmz7
Bpmbsz9
ARmz10
Apmz11
Apmz12
Apmzf14