Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf17:241.-14.10. ab 17:25
Mannheim Hbf18:0318:051.-14.10. 18:04/18:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:3618:42Richtungswechsel; 1.-14.10. 18:37/18:41
Frankfurt(M)Hbf18:5218:58Richtungswechsel
Hanau Hbf19:1219:14
Kassel-Wilhelmshöhe20:2320:25
Göttingen20:4420:46
Hannover Hbf21:1921:22
Lüneburg22:1222:14
Hamburg-Harburg22:3222:34
Hamburg Hbf22:4322:49
Hamburg Dammtor22:5222:54
Hamburg-Altona23:01
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Göttingen20:4420:45
Hannover Messe/Laatzen21:1821:21
Hamburg-Harburg22:4222:44
Hamburg Hbf22:5422:58
Hamburg Dammtor23:0123:03
Hamburg-Altona23:10

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmdzf1Stuttgart HbfHamburg-Altona57778184DB
Bpmz2
Bpmz3
Bpmz4
Bpmz5
Bpmz6
Bpmz7
Bpmbsz9
ARmz10
Apmz11
Apmz12
Apmzf14