Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Oberaden
Düsseldorf Hbf12:52
Düsseldorf Flughafen12:5813:00an Einzeltagen ohne Halt; 14.7.-9.9. ohne Halt
Duisburg Hbf13:0813:10an Einzeltagen 13:05/13:07; 14.7.-9.9. 13:03/13:05
Essen Hbf13:2113:23an Einzeltagen an 13:18; 14.7.-9.9. 13:16/13:18
Bochum Hbf13:3313:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf13:4613:4814.7.-9.9. 13:36/13:38
Hamm(Westf)14:0614:11öffentl. Ankunftszeit 14:07
Bielefeld Hbf14:3614:38
Hannover Hbf15:2815:31
Berlin-Spandau16:5416:56ab 15.10. 16:55/16:57
Berlin Hbf17:0717:16Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen17:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Bonn-Bad Godesberg, So: Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen559842DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf944842
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21