Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen12:35
Berlin Hbf12:4112:51Richtungswechsel
Berlin-Spandau13:0013:02
Hannover Hbf14:2814:31
Bielefeld Hbf15:2015:22
Hamm(Westf)15:4815:52
Dortmund Hbf16:0916:1214.7.-9.9. 16:19/16:21
Bochum Hbf16:2216:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf16:3416:3614.7.-9.9. 16:39/16:41
Duisburg Hbf16:4716:4914.7.-9.9. 16:53/16:55
Düsseldorf Flughafen16:5717:04kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf17:1114.7.-9.9. an 17:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf843558DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf843/547/643945/645
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21