Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Köln Hbf10:20
Düsseldorf Hbf10:4210:52
Düsseldorf Flughafen10:5811:00an Einzeltagen ohne Halt; 14.7.-9.9. ohne Halt
Duisburg Hbf11:0811:10an Einzeltagen 11:04/11:06; 14.7.-9.9. 11:03/11:05
Essen Hbf11:2111:23an Einzeltagen an 11:20; 14.7.-9.9. 11:15/11:17
Bochum Hbf11:3311:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf11:4611:4814.7.-9.9. 11:36/11:38
Hamm(Westf)12:0612:11öffentl. Ankunftszeit 12:07
Bielefeld Hbf12:3612:38
Hannover Hbf13:2813:31
Berlin-Spandau14:5414:56ab 15.10. 14:55/14:57
Berlin Hbf15:0715:15Richtungswechsel; ab 15.10. an 15:08
Berlin-Gesundbrunnen15:20

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen557844DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf/So: Köln Hbf947/848/78403844/548/940/2642
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21